Мужское/женское — 17.02.2022 Голый мальчик

Эфир передачи от 17 февраля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 17.02.2022 фото Когда же в распоряжении редакторов программы оказалось видео, на котором пятилетний мальчик стоял голый на улице, то мы просто не могли пройти мимо этой проблемы. Оказывается, что родители так периодически воспитывали ребенка и за любую провинность его жестоко наказывали. Так в два годика мальчику разбили нос, и у него была черепно-мозговая травма. Но в связи с тем, что ребенок разговаривал с большим трудом, то мама отмечала, что произошел несчастный случай. В связи с тем, что семья многодетная, то органы опеки в это с охотой верили. Однако неоднократно тревогу бил и родной отец мальчиков Владимир Хромов. Но почему-то сотрудники правоохранительных органов не разрешали ему забирать детей к себе, отмечая, что их жизни не угрожает опасность.

Рано утром 21 января Татьяна Туболец спешила на работу. Неожиданно она услышала сильный крик ребенка и побежала на помощь. Около крыльца женщина увидела мальчика, который был абсолютно голый. Примечательно, что в тот день было – 20 градусов и стоял сильный ветер. Ребенок весь дрожал и задыхался от слез. Когда же Татьяна поинтересовалась, где родители, то мальчик указал на дверь. Женщина отдала ему свою куртку и начала стучать. Лишь через пять минут ей открыла дверь Юлия, которая просто забрала ребенка и не сказала ни слова.

Татьяна была в шоке от всего происходящего и сразу же обратилась в полицию. Она опубликовала данное видео, чтобы придать этой истории максимальную огласку. Пользователи сети находились в шоке и начали писать письма органам опеки. Лишь после бурного общественного резонанса они как-то отреагировали на проблему и завели уголовное дело на Алексея. В ходе расследования выяснилось, что отчим неоднократно издевался над детьми, а старшему сыну и вовсе накануне разбил нос.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *