Мужское/женское — 17.12.2021 Месть бывшего мужа

Эфир передачи от 17 декабря 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 17.12.2021 фотоПисьмо на программу написала Надежда Петраш. После развода с мужем ее жизнь превратилась в настоящий ад, поскольку Вячеслав делает все возможное, чтобы лишить Надежду родительских прав. Мужчина уверен, что бывшая супруга не сможет достойно воспитать детей, поскольку у нее нет крыши над головой, а также зарплата небольшая. Вот только Надежда предполагает, что все это Вячеслав делает специально, поскольку его интересуют детские пособия.

Героиня рассказала, что она выросла в детском доме. Когда же девушке исполнилось 18 лет, то она встала на очередь и переехала жить к подруге. В социальных сетях Надежда познакомилась с Вячеславом. Общались они несколько месяцев, а после мужчина предложил встретиться. Героиня не скрывает, что молодой человек ей очень понравился, кроме того, он очень красиво ухаживал. Спустя полгода выяснилось, что Надя находится в положении. Это известие очень обрадовало Вячеслава, и он сразу предложил возлюбленной переехать к нему. Надежда отмечает, что жили они хорошо и никаких проблем не было. Вот только когда она забеременела вторым, то свекр переехал к ним на время, поскольку нужно было сделать ремонт в доме.

В этот момент отношения сильно испортились. Все дело в том, что мужчина был недоволен Надеждой и говорил сыну, что она плохая хозяйка. На почве этого Вячеслав начал срываться на жену и бил ее по лицу. Несколько раз у Надежды была угроза выкидыша, но, к счастью, сохранить плод удалось. Как только родился Владик, то мужчина заподозрил что-то неладное. Он говорил о том, что супруга нагуляла ребенка на стороне, и даже не хотел его признавать. Надежда не понимала, почему муж себя так ведет, пока не узнала всю правду …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *