Мужское/женское — 18.01.2019 Бабушки — блогеры

Эфир передачи от 18 января 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 18.01.2019 фотоГерои сегодняшней программы даже и подумать не могли, что после выхода на пенсию они станут очень популярными. Сейчас каждый из них имеет свою армию фанатов и получает неплохие гонорары. Давайте же узнаем, с чего все началось, и как изменилась их жизнь, после того, как они стали блогерами.

Первой в студии программы появилась 59-летняя Любовь Абрамова. Однако многие знают женщину, как «саранча». Началась история с того, что ее дочь Анна решила завести свой канал. Каждый день она снимала видео и заливала их в сеть. Неоднократно участницей ее влогов становилась сама Любовь. Подписчикам понравилось то, как женщина себя ведет, поэтому и предложили ей тоже завести свой канал. Данная идея пенсионерке не понравилась, поскольку она не сильно разбиралась во всем этом.

Вот только Аня настояла на том, чтобы мама сняла свое первое видео. Когда же Любовь выложила его в сеть, то на нее сразу же стали подписываться люди. Многие поддерживали женщину и с нетерпением ждали второго видео. Это очень вдохновило Любовь, поэтому она периодически снимала различные веселые ролики. Сейчас ее каналу почти два года. У Любови есть 70 тысяч подписчиков, которых она очень любит. Ее супруг Борис сначала не понимал, зачем жена все снимает на камеру. Однако когда она получила свой первый гонорар, то мужчина понял, что это неплохой заработок.

А вот 60-летняя стримерша Анна Сандалова очень гордится тем, чем занимается. Пользователи сети знают ее, как баба Аня. У женщины есть свой канал, на который она выглядывает онлайн трансляции с видеоигр. На данный момент у пенсионерки 165 тысяч подписчиков, и многие ее очень любят. Создать этот проект решил внук Анны Виктор. Он видел то, что его бабушка вызывает интерес у подписчиков, поэтому и предложил чуть-чуть подзаработать. О том, как изменились жизнь бабы Ани после популярности, расскажет она сама, смотрим:

Summary
Мужское/женское — 18.01.2019 Бабушки - блогеры
Title
Мужское/женское — 18.01.2019 Бабушки - блогеры
Description

Герои сегодняшней программы даже и подумать не могли, что после выхода на пенсию они станут очень популярными. Сейчас каждый из них имеет свою армию фанатов и получает неплохие гонорары.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *