Мужское/женское — 18.05.2020 Отец или государство?

Эфир передачи от 18 мая 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 18.05.2020 фотоКаждая девочка мечтает о том, чтобы ее жизнь была похожа на сказку, в которой обязательно будут путешествия, дорогие подарки и много платьев. Но вот Анастасия Чернышева мечтает совершенно о другом. Она хочет, чтобы органы опеки лишили родительских прав ее отца. Девушка уверена, что он не имеет никакого права называться отцом, поскольку совсем не помогает ей и бросил в трудную минуту. Сам же Игорь согласен с дочерью, ведь у них уже давно плохие отношения. По словам мужчины, государства лучше сможет позаботиться о Насте.

В студии программы девушка рассказала о том, что раньше у них была очень дружная семья. Однако потом отца посадили в тюрьму, а вот мама начала пить. Со временем в ее жизни появился мужчина, с которым она спилась окончательно. Настя отметила, что умерла мама от цирроза печени. Пока отец находился в тюрьме, то девочку забрали в детский дом. В дальнейшем Настя поступила в медицинский колледж и ей дали комнату в общежитии. Каждые выходные девушку просят уехать домой, но она отказывается, поскольку ей некуда идти.

Настя рассказала, что после смерти матери ей достался частный дом. Вот только там ужасные условия, а также нет воды. В связи с этим она вынуждена оставаться с ночевкой у своей бабушки. Но и там Настя чувствует себя чужой. Она отметила, что у бабушки много внуков, поэтому места в доме не хватает. Сейчас же девушка вынуждена жить на 8 600 рублей, которые ей полагаются по потери кормильца. Настя отмечает, что этих денег не хватает, а вот отец отказывается ей помогать, ссылаясь на то, что сам сидит без работы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *