Мужское/женское — 18.05.2021 Я изменилась!

Эфир передачи от 18 мая 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 18.05.2021 фотоСегодня в студии программы предлагаем вспомнить историю Надежды Романенко. Два месяца назад соседи ее упрекали в том, что она много пьет и совсем не следит за своими детьми. В распоряжении редакторов появилось видео, на котором четко видно, как Надежда дает пиво своей двухлетней дочери. Помимо этого женщину обвиняли в проституции, причем, как правило, спала она с мужчинами за уголь или хлеб.

Сама же Надежда не стала всего этого отрицать. Она призналась, что вместе с мамой воспитывает четверых детей. По словам многодетной матери, у нее действительно есть алкогольная зависимость, но началось это после ухода супруга из семьи. По словам Надежды, Максим над ней постоянно издевался и неоднократно поднимал руку. Когда же все услышали эту историю, то им стало жаль многодетную мать. Но, оказывается, что когда Надежда находится в нетрезвом виде, то она превращается в настоящего тирана. Неоднократно под горячую руку попадали ее дети. Психологу старшая дочь рассказала, что как только мама выпьет, то начинает заниматься их воспитанием. Порой она выгоняет детей голыми на улицу, либо бьет прутами.

После эфира Надежда отправилась в реабилитационный центр. Она призналась, что готова измениться ради детей, поскольку понимает, что у органов опеки есть полные основания, чтобы лишить ее родительских прав. В откровенном интервью героиня призналась, что первые дни было очень сложно. Она часто срывалась и однажды даже хотела убежать. Вот только окна не открывались, поэтому женщина вынуждена была проходить дальше лечение. Сейчас же Надежда кардинально изменилась и хочет попросить прощения у своих детей. Но захотят ли они вернуться к матери? Смогла ли Надежда за два месяца полностью избавиться от алкогольной зависимости? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *