Мужское/женское — 18.12.2019 Наших детей специально отравляют

Эфир передачи от 18 декабря 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 18.12.2019 фотоВот уже несколько месяцев в моде находится снюс. Кто не знает, то это порошок, который на половину состоит из никотина и других отравляющих веществ. Подросткам говорят о том, что снюс не вреден для здоровья, а также предлагают попробовать первый пакетик бесплатно. По словам самих же детей, подсесть на снюс очень легко, поскольку он позволяет расслабиться, а также иногда появляются галлюцинации. Но порой проба такого порошка заканчивается летальным исходом. Некоторые ребята уже попали в больницу с отравлением и, к счастью, их удалось спасти.

В студию программы за помощью обратилась Марина Зиновьева. Женщина рассказала о том, что о снюсе узнала из родительского чата. Там писалось о том, что кто-то намеренно подсаживает детей на эту отраву. Каждый день на школьном дворе появляется новая шайба со снюсом. На переменах дети нюхают его, а после отправляются на прогулку в парк. Эта информация очень насторожила Марину, поскольку она вспомнила, что и ее сын часто задерживался в школе.

Она дождалась мальчика с тренировки, а после поинтересовалась про снюс. Поначалу он отнекивался, говоря о том, что впервые слышит о данном порошке, а после все-таки признался. Подросток однажды попробовал снюс, который ему предложил друг. Ребята убедили его в том, что это не наносит никакого вреда организму, и он поверил. После этого случая Марина теперь встречает ребенка со школы, а также постоянно проверяет его десна. Она уверена в том, что тревогу должна начать бить школа, а не родители. Но что думают эксперты по этому поводу? Из чего на самом деле состоит этот порошок? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *