Мужское/женское — 19.03.2018 Кукольная жизнь

Эфир передачи от 19 марта 2018 года

Мужское-женское от 19 марта 2018 фотоМальчики-Кены и девочки-Барби. Они самые обсуждаемые в интернете. У некоторых людей возникает ощущение, что они и не настоящие вовсе. Но еще больший вопрос встает о том, зачем им все это нужно. Но их популярность говорит сама за себя. Люди куклы востребованы во всех странах мира, они ведут самые разные телешоу, а поклонники сотнями отправляют им письма, надеясь на ответ. Их лица могут стоить миллионы и пройти через десятки операций до своего финального варианта. Так кто они и через что приходится им проходить? Как все это воспринимают их ближайшие родственники, и откуда сумасшедшие суммы на бесконечные операции?

Филипп Левшин из Украины всегда мечтал измениться. Школа, в которой он учился, была больше ориентирована на детей богатых родителей. Филипп чувствовал, что остальные школьники над ним издевались, писали гадости на парте. Тогда он решил выделиться одеждой. В школе он учился хорошо и окончил учебу с золотой медалью. Одноклассники просили списать контрольные, а на перемене вместо благодарности продолжали издеваться. Позже он перестал давать списывать контрольные.

Не получив любовь окружающих, Филипп сказал себе, что заставит всех себя полюбить, и решил выбрать путь изменения внешности. Кроме прочего, Филипп пишет слова и музыку для песен многих российских артистов. Среди них Николай Басков, максим, Анжелика Агурбаш. Одна его песня стоит 4-5 тысяч евро.

В доме Филипп не убирает елки круглый год. Интерьер в его квартире оформлен в розовых тонах, а для выходов на террасу у Филиппа есть красные крылья. В гардеробе тоже только розовые и золотые вещи. А вот чтобы не перепутали с девушкой, Филиппу приходится носить одежду с прямым указанием на то, что он мальчик. Мама Татьяна не разделяет взглядов своего сына на кукольную внешность. Она периодически приезжает в квартиру к сыну и выбрасывает часть его гардероба. Из-за выбора Филиппа менять свою внешность и пристрастия к розовому цвету Татьяна периодами не общается с сыном. Как правило, по его инициативе. Тем не менее, он просит у матери прощения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *