Мужское/женское — 19.05.2021 Тебе пора в тюрьму!

Эфир передачи от 19 мая 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 19.05.2021 фотоЖанна Матвеева очень хочет добиться того, чтобы ее подруга 21-летняя Людмила Митряшена ушла от своего мужа. Невзирая на такой возраст, девушка уже является многодетной матерью. Жанна уверена, что Александр намеренно использует Людмилу ради того, чтобы она рожала детей, а вот он получал детские пособия. Ведь после рождения четвертого ребенка мужчина уволился с работы и теперь живет в свое удовольствие. Жанна понимает, что часть денег уходит на алкоголь, поскольку Александр любитель выпить пива.

В студии героиня призналась, что готова даже Люду лишить родительских прав. Она очень надеется на то, что это ее вразумит, и девушка найдет в себе силы уйти от мужа-тирана. По словам Жанны, Александр неоднократно поднимал руку на нее и детей. Кроме того, на данный момент супруги живут в ужасных условиях. В доме отсутствует отопление, а также нет ванной. Именно поэтому все домочадцы вынуждены купаться в детских тазиках.

Когда же Людмила появилась в студии программы, то она сильно удивилась. Женщина отметила, что она очень любит Александра и не готова от него уходить. Многодетная мать рассказала, что когда супруг находится дома, то он помогает ей с готовкой и уборкой. Первая интимная близость у Люды состоялась в 11 лет. На тот момент она встречалась с парнем, который был старше ее на семь лет. По словам героини, отношения развивались очень стремительно, и она даже хотела выйти за него замуж. Но через три года парень уехал в Молдавию.

Именно в тот момент Люда начала встречаться с Александром. Она призналась, что многие были против этих отношений, вот только девушка никого не слушала. Когда же она узнала о своей беременности, то Сашу хотели посадить в тюрьму, но родственникам удалось его защитить …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *