Мужское/женское — 19.08.2020 Отец – тиран?

Эфир передачи от 19 августа 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 19.08.2020 фотоВолонтер Анна Пискунова несколько месяцев назад узнала об истории Валерия Ляпина. Все дело в том, что 7 марта у него умерла супруга, и мужчина остался один с детьми на руках. По словам соседей, у многодетной семьи все было прекрасно, и пока муж был на работе, то Катя занималась детками. Ане стало жаль Валерия, поэтому она решила оказать ему помощь. Поначалу женщину насторожило то, как многодетный отец общался с ней по телефону. Присутствовала какая-то осторожность, которая и подтолкнула на мысль, что Валерий что-то скрывает.

Через неделю Анна привезла вещи и продукты для детей Валерия. Когда же она вошла в дом, то обратила внимание на то, что было чисто и убрано. Во время чаепития женщине удалось узнать о том, что дети не ходят в школу, а вот у младшего ребенка и вовсе нет свидетельства о рождении. Это говорило о том, что малышка ни разу не была у врача. Оказывается, что об этом Валерий даже не знал. Он отметил, что за всем этим следила его супруга, поскольку он много работал и возвращался домой очень поздно.

Умерла Катя во время родов. Причем решила женщина рожать в ванной комнате, когда Валерий был на работе. Мужчина был в шоке, когда узнал об этом, поскольку даже не догадывался, что Катя находится в положении. Он отметил, что она чуть-чуть поправилась, вот только живот не был большим. Когда же он пришел домой, то обнаружил тело жены в ванной. Женщина лежала в лужи крови, а на руках у нее был новорождённый младенец. Причиной смерти послужило кровотечение. Сейчас же Валерия хотят лишить родительских прав, вот только мужчина с этим не согласен …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *