Мужское/женское — 20.02.2019 Педиатр наоборот: она убивает своих детей

Эфир передачи от 20 февраля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 20.02.2019 фотоДве недели назад в студии программы появилась Наталья Михайлова. Женщина рассказывала о том, что вот уже несколько лет она лечит своих детей лишь народными методами. У нее есть свой собственный блог и несколько последователей, которые прислушиваются к ее советам. Кроме того, Наталья недавно открыла свои платные курсы и теперь занимается дистанционным лечением. Данный выпуск вызвал бурный общественный резонанс. Многие пользователи Сети были уверены в том, что Наталья попросту калечит других людей, получая за это деньги.

В редакцию программы написала и Александра Шелестова. Она работает врачом и вот уже несколько лет следит за жизнью Натальи. Сейчас женщина уверена в том, что ее дети находятся в большой опасности, поскольку она неправильно их лечит. Несколько месяцев назад Наталье в комментарии написала женщина, которая спросила совета. Все дело в том, что ее ребенок стал плохо видеть, и она не знала, к какому врачу обращаться за помощью. Вот только блогер была уверена в том, что помочь ребенку может обычный отвар из трав. Когда это увидела Александра, то она сразу же написала письмо той женщина и настояла на операции, так как у ребенка было редкое заболевание.

Оксана Остапчук, которая лично знакома с Натальей, также больше не может молчать. Она рассказала о том, что из Сербии женщина уехала, поскольку ее начали преследовать органы опеки. Все дело в том, что Наталья отказывалась делать прививки своим детям, в результате чего их не пускали в детский сад и школу. Когда семья находилась еще в Сербии, то Оксана видела, что у детей имеются проблемы в развитии. Не раз она замечала их на рынке, просящих еду. Они слезно просили соседку о том, чтобы она ничего не рассказывала матери. Женщине стало известно, что кормит Наталья своих сыновей лишь одной травой и овощами. На фоне этого у младшего ребенка появились проблемы с ногами.

Старший сын Натальи Валера остался жить в Сербии. Он боится своей матери, поскольку та чуть его не убила. Когда же молодой парень не захотел отказываться от мяса, то женщина приняла решение отправить его в приют. Что на самом деле происходит в семье Натальи? И почему бывший супруг ничего не знает о жизни своих детей? Смотрим:

Summary
Мужское/женское — 20.02.2019 Педиатр наоборот: она убивает своих детей
Title
Мужское/женское — 20.02.2019 Педиатр наоборот: она убивает своих детей
Description

Две недели назад в студии программы появилась Наталья Михайлова. Женщина рассказывала о том, что вот уже несколько лет она лечит своих детей лишь народными методами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *