Мужское/женское — 20.06.2022 Мама, ты убийца!

Эфир передачи от 20 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 20.06.2022 фотоАнастасия Твердюкова очень переживает за свою сестру, поскольку Саша находится в опасности. Все дело в том, что как только мать выпьет, то она начинает избивать 11-летнюю дочь. Из-за этого девочка пропускает школу, а также стала очень запуганной. Анастасия понимает, что если это не предотвратить, то может случиться трагедия. Последней каплей стало то, когда девушка пришла в гости к матери и стала свидетелем очень странной картины. Все дело в том, что мать пыталась кинуть вазу в Сашу. К счастью, рядом оказалась Анастасия, которая забрала сестру к себе.

Саша в слезах рассказала о том, что подобное происходит очень часто. Оказывается, что когда Елена выпьет, то она избивает свою дочь. А ведь раньше за все получала бабушка Анастасии. Девушка рассказала, что когда Елена попала в тюрьму, то воспитанием внучек занималась пенсионерка. Она смогла заменить им мать и сделала все возможное, чтобы сестры ни в чем не нуждались. Когда же Елена вышла на свободу, то она дважды пыталась забрать детей, вот только Саша не хотела переезжать к матери, поскольку она употребляла алкоголь. Сама же Елена была уверена, что мать намеренно настроила детей против нее. В результате этого она пьяная приходила к пенсионерке и избивала ее.

О случившемся Анастасия знала, поэтому даже поменяла замки в доме. И вот как-то утром девушка не смогла дозвониться до бабушки. Для нее это показалось очень странным, поэтому она решила навестить пенсионерку. Когда же Анастасия вошла в комнату, то опешила от удивления. Все дело в том, что тело женщины лежало на полу. На руках у пенсионерки присутствовали ожоги от сигарет, а также было сломано два ребра.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *