Мужское/женское — 20.07.2020 Лолита

Эфир передачи от 20 июля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 20.07.2020 фотоВ студию программы пришла Надежда Ивановна. Она рассказала о том, что сейчас ее внук Матвей проживает с ней и отцом. Однако по решению суда было установлено, что мальчик должен остаться с мамой Лолитой. Девушка сейчас активно занимается своей личной жизнью, а до сына ей нет никакого дела. Надежда Ивановна намерена свою бывшую невестку лишить родительских прав. Ей кажется, что мальчику будет намного лучше с родным отцом, нежели с мамой, которая большую часть времени проводит со своими кавалерами.

А ведь когда Иван и Лолита познакомились, то Надежда была только рада. Она отметила, что девушка ей очень понравилась. Лолита была хозяйственной, а также вкусно готовила. Узнав о своем положении, Иван сделал возлюбленной предложение. На пятом месяце беременности они приняли решение жить отдельно и переехали в Краснодар. В квартире надо было делать ремонт, поэтому они договорились заняться всем после рождения ребенка. Но неожиданно Лолите стало плохо. У нее была угроза выкидыша и около месяца девушка пролежала в больнице. Надежда Ивановна часто навещала ее, а после и вовсе заявила о том, что на время Лолита должна переехать к ней в частный дом. Иван был не против, поскольку у него появились деньги на ремонт.

Каждые выходные Лолита ездила к мужу. Когда же родился ребенок, то девушка оставляла его с бабушкой, а сама уезжала в Краснодар. Надежда Ивановна была уверена, что невестка отдыхает с ее сыном, но все было иначе. Оказывается, что в городе у Лолиты жил любовник, к которому она и приезжала. Когда об этом стало известно Ивану, то он подал на развод. Возлюбленные расстались, и Лолита вместе с сыном вернулась домой …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *