Мужское/женское — 20.09.2021 Новый муж педофил?

Эфир передачи от 20 сентября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 20.09.2021 фотоЕвгения Скорохватова проживающая в Тверской области, обратилась за помощью. Дело в том, что бывшая свекровь не даёт ей жить своей жизнью. Евгения рассказала, что Людмила Румянцева написала заявление, обвинив нового сожителя Евгении в педофилии. Она считает, что причиной для таких действий, стал невинный поход Жени в деревенскую баню. А дело в том, что в бане также находилась дочь Евгении. Сама свекровь уверена, что права в том, что Игорь является педофилом. На такие мысли навела её сама внучка, которая стала спрашивать об интимных местах мужчин. После принятого заявления, полиция вынудила Игоря, покинуть родной город на время проведения следственных мероприятий.

Юлия Барановская в студии программы пытается выяснить, в чём причина размолвки с бывшей свекровью. На вопросы Юлии, Евгения рассказала что женщина с самого начала изводила невестку и сейчас продолжает ей угрожать. А бывший супруг Олег избивал женщину, несмотря на наличие двух общих детей. Про нового супруга Евгения очень тепло отзывается, и рассказывает какой он заботливый и любящий. Заметим, что свекровь решила написать заявление, только после того, как Евгения подала прошение на алименты.

Свекровь рассказывает, что Евгения всегда была агрессивной женщиной. По её мнению новый мужчина просто использует Женю из-за алиментов, которые им выплачивают, ведь мужчина не работает сам.

В студию пришла сама Людмила, и рассказала, что старшая дочь Евгении, у которой есть инвалидность воспитывалась бабушкой. Людмила рассказывает, как тяжело пришлось девочке Юле, которая из-за отклонений не смогла ходить в обычную школу, и тогда со второго класса заниматься начала бабушка. Говоря о своём сыне, свекровь признаёт, что Олег склонен к алкоголю и гуляет по другим женщинам. Кто на самом деле врёт? И находится ли ребёнок в безопасности?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *