Мужское/женское — 20.12.2021 Спасите Даню

Эфир передачи от 20 декабря 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 20.12.2021 фотоПисьмо на программу написала Кристина Солодовникова, которая очень сильно переживает за своего сына. Все дело в том, что 15-летнему Данилу грозит срок лишения свободы до 20 лет. Парня обвиняют в домогательствах к несовершеннолетней девочке, вот только подросток утверждает, что этого не совершал. Он уверен, что 6-летняя Яна опозналась, ведь раньше они виделись лишь во дворе и то Даня ее вообще не трогал, поскольку гулял со своими друзьями. Но правду ли говорит подросток?

В студии героиня рассказала, что она смотрит за своими детьми и, невзирая на то, что Дане уже 16 лет, он все равно гуляет во дворе. Соседи так же хорошо знают подростка и не верят в то, что он способен на подобное. Кристина рассказала, что 24 августа она отправилась гулять вместе со своими детьми. Когда же младший захотел воды, то Даня отправился с ним в магазин. В связи с тем, что женщина дала мальчикам свою карту, то ей сразу пришла смс об оплате. Однако спустя десять минут ребята не вернулись. Кристина решила пойти им навстречу и неожиданно увидела своего младшего сына, который сидел около качели и плакал.

Он рассказал о том, что на Даню напали другие мальчики и сильно избили. Подросток находился около магазина, причем прохожие ему помогали остановить кровь. Когда же он пришел в себя, то рассказал матери, что к нему подошли друзья сестры Яны. Они начала обвинять его в домогательствах, вот только подросток все это отрицал. Неожиданно самый старший из них Ян ударил Даню по лицу и у него пошла кровь из носа. Подростки скрылись, а вот Кристина решила сама разобраться в случившемся …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *