Мужское/женское — 21.01.2022 Соседка, давай мириться

Эфир передачи от 21 января 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 21.01.2022 фотоПисьмо на программу написала жительница Красноярского края Екатерина Мазитова. Все дело в том, что она никак не может забрать свою дочь из детского дома, и уверена, что во всем виновата соседка. Оказывается, что именно Любовь Балатаева постоянно писала заявления на многодетную мать и утверждала, что ее срочно нужно лишать родительских прав. Екатерина уверена, что все это женщина делает из-за мести, поскольку у нее в семье все хорошо, а вот Люба сама воспитывает приемного ребенка.

Героиня рассказала, что конфликт с соседкой длится уже больше двух лет. Периодически все это заканчивается дракой, причем сотрудники правоохранительных органов постоянно обвиняют Екатерину в случившемся.Многодетная мать призналась, что она крайне редко употребляет алкоголь, поскольку много работает. Вот только Любовь доносит на нее ложную информацию, поэтому органы опеки приходят к ней раз в месяц. Помимо этого уже было пять судов, которые Екатерина выиграла. Однако на этом Любовь не намерена останавливаться. Женщина уверена, что жить детям в этой семье опасно. Все дело в том, что когда супруг Екатерины уходит на работу, то она приглашает к себе других мужчин.

Любовь понимает, что если девочки будут оставаться наедине с незнакомцами, то все это может закончиться трагедией. Оказывается, что в 2020 году у Екатерины уже забрали сына. Случилось это из-за того, что женщина гуляла с ним в нетрезвом виде. После этого она начала драться с Любовью, и соседи вызвали полицию. По словам героини, она признала свою вину, и буквально через месяц ей удалось забрать ребенка. Но в сентябре прошлого года в детский дом попала ее старшая дочь. Екатерина понимает, что к этому имеет отношение Любовь, причем делает все возможное, чтобы вернуть дочь …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *