Мужское/женское — 21.02.2018 Ошибки молодости

Эфир передачи от 21 Февраля 2018 года

Мужское-женское от 21 февраля 2018 фотоПохоже, для некоторых ситуаций ДНК-тест для некоторых мужчин может стать последней инстанцией. Николаю Писарькову 19 лет, но теперь он не уверен в том, что у него есть дочь. Его девушка Валерия Шитикова родила два года назад ребенка. Валерия уверяет, что отец девочки – Николай, но он бросил ее и не платит алименты. Родные парня уверены, что девушке нужны только алименты, а не счастье ребенка или сам Николай. Расставить точки над «и» сегодня намерены в студии программы с помощью теста на отцовство.
Мать Николая Ольга вспоминает, что Лера встречалась с ее сыном, когда ей было всего 15. Об округлившейся фигуре она говорила, что у нее растет пупочная грыжа и даже просила у Ольги пятак, чтобы народным методом избавиться от нее. Лера уверяла, что они с мамой ходили на УЗИ и диагноз установили точно. К восьми месяцам беременность было просто невозможно скрывать. Тогда девушка во всем призналась. Родители с обеих сторон дали согласие на брак, но роспись так и не состоялась – Лера сбежала от жениха. Поползли слухи, что Лера гуляла не только с Колей, но и с другими парнями.

Они жили вместе всего три месяца после рождения дочери Софии. Жили новоиспеченные родители с бабушкой в ее доме. Отцовство Николая было установлено, и Лера с Николаем договорились, что как только он окончит учебу, начнет платить алименты на содержание дочери. Но молодая мать своего обещания не сдержала и подала на алименты раньше. Коле пришлось бросить учебу и выходить на работу.

Суд установил алименты, но Николай на заседании не присутствовал. Он намерен оспорить правомерность такого решения и отменить алименты. На сегодня скопился долг в 140 тысяч.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *