Мужское/женское — 21.02.2019 Папа для алиментов

Эфир передачи от 21 февраля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 21.02.2019 фотоВ редакцию программы обратился за помощью Сергей Казанцев. Мужчина рассказал о том, что бывшая супруга запрещает ему видеться с детьми, а также не пускает на порог дома. Но сама Маргарита уверена в том, что Сережа сам в этом виноват. Ведь, когда они были в браке, мужчина ей постоянно изменял, а также поднимал на нее руку. Сами же дети не хотят видеться с отцом, и называют его «предателем». Маргарита Казанцева подала в суд на Сергея, заявив о том, что он не выплачивает алименты. На сегодняшний день долг составляет около миллиона рублей.

Мужчина рассказал о том, что познакомился со своей будущей женой, когда ему было 19 лет. На тот момент у Сергея уже был ребенок от Светланы Яковлевой. Женщине он исправно выплачивал алименты на дочь – инвалида. Встречался с Маргаритой он два месяца, а после стало известно о том, что девушка находится в положении. Родители настояли на том, чтобы молодые люди поженились. Сергей признался, что никакой любви не было, однако симпатия все-таки присутствовала.

Когда же Маргарита пошла на узи, то ей сказали, что у ребенка спинно – мозговая грыжа. Из-за этого он не сможет никогда ходить и будет отставать в развитии. Все говорили о том, что женщине нужно отказаться от малыша и сделать аборт. Сам же Сергей принял сторону врачей и не раз говорил об этом жене. Но девушка боялась, ведь эта была ее первая беременность. Когда же на свет появился Дима, то Сергей стал ездить с ним по разным врачам и реабилитационным центрам. Спустя несколько лет на свет появился и Влад. Ребенок был абсолютно здоровым, вот только после его рождения отношения между супругами сильно испортились. Сергей стал постоянно гулять, а также изменял своей жене.

Summary
Мужское/женское — 21.02.2019 Папа для алиментов
Title
Мужское/женское — 21.02.2019 Папа для алиментов
Description

В редакцию программы обратился за помощью Сергей Казанцев. Мужчина рассказал о том, что бывшая супруга запрещает ему видеться с детьми, а также не пускает на порог дома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *