Мужское/женское — 22.01.2021 Найдена пропавшая сестра?

Эфир передачи от 22 января 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 22.01.2021 фотоКогда же редакторы программы прочитали письмо от 24-летней Дианы Газаевой, то пришли в шок. Девушка предполагает, что ее новый возлюбленный может быть ее родным братом. Все дело в том, что когда Диане было два годика, то она попала в дом малютки. Девочка была очень больной, поэтому воспитатели думали на время поместить ее в больницу, но неожиданно за Дианой пришли приемные родители. О том, что девочку взяли из детского дома, она узнала лишь спустя 15 лет.

По словам героини, об этом ей рассказала подруга. Выяснилось, что все во дворе знали об этом, но не хотели расстраивать девочку. Поначалу Диана не поверила знакомой, а после решила узнать всю правду. Мама призналась, что девочку звали Нателлой. Мама бросила ее в детском доме, а вот отцу сообщили, что ребенок умер. Больше о судьбе родителей Дианы женщине ничего не было известно. Девушка самостоятельно пыталась найти хоть какие-то зацепки, но все это не увенчалось успехом.

И вот неожиданно Диана познакомилась на работе с молодой сотрудницей. Та ей постоянно рассказывала о своем брате Казбеке, который был холост. Девушке настолько сильно понравилась Диана, и она была уверена, что с мужчиной они уж точно найдут общий язык. Когда же девушка увидела Казбека, то заметила незначительные сходства. Пожав его руку, по телу Дианы «пробежала» дрожь. Героиня призналась, что в тот момент ей показалось, словно, она уже знает Казбека.

На следующий день мужчина ей позвонил и начал рассказывать о своей жизни. Он отметил, что родители развелись, а также у него есть сестра. Звали ее Нателла, но 24 года назад она пропала. Кто-то говорил, что малышку украли, а вот кто-то был уверен, что она умерла. Услышав эту историю, Диана чуть не выронила из рук телефон …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *