Мужское/женское — 22.02.2019 Александр Гордон, с юбилеем!

Эфир передачи от 22 февраля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 22.02.2019 фотоМногие фразы Александра Гордона уходят в народ. Он может поднять любую тему и обсуждать ее на зависть всем. Можно с уверенностью сказать о том, что телеведущий не стесняется говорить правду в лицо, невзирая на статус и авторитетность этого человека. Наверное, именно из-за этого его полюбили многие граждане. Как вы уже поняли, сегодняшний выпуск будет посвящен Александру Гордону, ведь ему два дня назад исполнилось 55 лет. Перед съемками программы телеведущий признался в том, что не любит говорить о своем дне рождении, а также очень давно его не праздновал.

Прочитав свой сценарий, Гордон сразу же заметил подвох, поскольку герои были вымышлены. Когда же телеведущий появился в студии, то все зрители стали ему бурно аплодировать и поздравлять с днем рождения. За столом собрались все его близкие друзья и коллеги по работе, которые готовы рассказать всем, каким Саша был раньше. Ведь в своих интервью он избегает подобных разговоров и никогда не рассказывал о своей личной жизни. Появился Гордон на телеэкране в 1998 году. Он принял участие в различных интеллектуальных программах. Многие люди до сих пор боятся с ним работать, поскольку он бывает очень эмоциональным.

Юлия Барановская рассказала о том, что когда устраивалась на работу, то практически ничего не знала про Гордона. Рассказав друзьям о том, с кем она будет работать, то те сразу же стали ее отговаривать. Некоторые отмечали то, что он очень придирчивый, в то время как другие говорили, что Юлии будет с ним сложно. Но, невзирая на все эти слова, телеведущая решила испытать удачу. Буквально через двадцать минут Гордон крикнул о том, что она «принята» и начались съемки. По словам Юлии, в первое время им было сложно вместе работать и даже доходило до ссор. Но на данный момент они прекрасно ладят и вне студии. О чем мечтал Александр Гордон в детстве? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 22.02.2019 Александр Гордон, с юбилеем!
Title
Мужское/женское — 22.02.2019 Александр Гордон, с юбилеем!
Description

Многие фразы Александра Гордона уходят в народ. Он может поднять любую тему и обсуждать ее на зависть всем. Можно с уверенностью сказать о том, что телеведущий не стесняется говорить правду в лицо, невзирая на статус и авторитетность этого человека.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *