Мужское/женское — 22.06.2022 Ура, живой!

Эфир передачи от 22 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 22.06.2022 фотоВот уже несколько недель все бурно обсуждают историю, которая произошла во Владимирской области. Все дело в том, что 7-летний Савелий Роговцев отправился в школу, но домой так и не вернулся. Первыми тревогу забили родители, когда поняли, что мальчик задерживается на три часа. Это очень насторожило Светлану, поскольку, когда сын задерживался или после уроков заходил к другу, то он всегда звонил. Женщина сразу же отправилась к одноклассникам Савелия, с которым он должен был ехать домой. Ребята рассказали, что они все вместе вышли на остановке, причем планировали чуть-чуть поиграть в футбол.

После занятий Савелий был чем-то расстроен и почему-то шел очень медленно. Когда же один из друзей повернулся, то понял, что Савелия нигде нет. Он несколько раз ему крикнул, но в ответ была тишина. Тогда-то мальчик подумал, что приятель пошел домой, поскольку жил неподалеку. Светлана сразу же обратилась в полицию, поскольку понимала, что случилась трагедия. Поначалу появилась версия, что произошел несчастный случай. В связи с тем, что в поселке много заброшенных домов, то Савелий мог заблудиться в одном из них. На протяжении месяца шли поиски ребенка, причем осмотрены были все болота, поля и леса. Помимо этого проверки прошли в 11 селах, но нигде мальчика не удалось найти.

Светлана верила, что ее сын жив и понимала, что останавливаться не стоит. Тогда практически никто не верил в то, что Савелия удастся найти живым, но случилось чудо. Неожиданно в участок прибежала женщина, которая начала жаловаться на своего соседа Дмитрия Капылова. Все дело в том, что с подвала доносился неприятный запах, причем молодой человек игнорировал все ее замечания. Когда же следователи изучили биографию Дмитрия, то сильно насторожились …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *