Мужское/женское — 22.07.2020 С кем будет лучше ребенку?

Эфир передачи от 22 июля 2020 года

 Мужское и женское. Выпуск от 22.07.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Елизавета Гусарова. Все дело в том, что ее хотят лишить родительских прав. На данный момент 2-летняя Василиса находится в детском доме и ей ищут новых родителей. Родственники уверены в том, что девочке будет намного лучше в приемной семье, нежели с мамой, которая все время занимается только своей личной жизнью. Отметим, что несколько недель назад весь Подольск обсуждал эту историю. Девочку – маугли обнаружили в одной квартире с лежачей пенсионеркой. Василиса два дня ничего не кушала, а на ее теле были многочисленные синяки.

Елизавета рассказала, что было все иначе. В пятницу ей позвонил бывший муж и попросил, чтобы дочь провела с ним выходные. Девушка очень обрадовалась, поскольку ей надо было поехать в соседний город на работу. По словам Лизы, она звонила супругу и узнавала, как дела у дочери. Однако в воскресенье телефон у него был выключен. Оказывается, что мужчине поздно ночью позвонили и попросили выйти на работу. В связи с тем, что он жил один, то ребенка не с кем было оставить.

Мужчина обратился за помощью к соседке. Та с радостью приняла Василису. Однако к женщине пришли еще гости, и она чуть-чуть перебрала с алкоголем. Соседка позабыла про ребенка и легла спать. Весь день Василиса просидела в чужой квартире. Из-за сильного голода девочка начала плакать и на это отреагировали соседи, которые как раз-таки и вызвали полицию. Сейчас же Василиса уверена в том, что бывший супруг специально все это подстроил, чтобы ее лишили родительских прав. По словам девушки, отец Василисы отказывался выплачивать алименты, а также не хотел признавать свое отцовство. Какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? И с кем на самом деле лучше будет ребенку? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *