Мужское/женское — 22.09.2021 Нас хотят обмануть?

Эфир передачи от 22 сентября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 22.09.2021 фотоВот уже больше года Евгений Никоненко из Барнаула бьет тревогу, поскольку в скором времени может оказаться на улице. Мужчина уверен, что во всем виновата его соседка Наталья Суховеева, которая написала заявление на управляющую компанию. Женщину не устраивает, что протекает крыша, а также он требует, чтобы ремонт в подъезде поскорее закончили. Конечно же, Евгений поддерживал соседку, но когда узнал, что она попросила провести экспертизу на аварийность, то был в шоке. Управляющая компания собрала документы для того, чтобы этот дом признали аварийным и скором времени его могут снести. Вот только жители никуда не хотят переезжать, ведь по факту их и так все устраивает.

В студии программы Евгений рассказал, что живет в этом доме очень давно. Раньше он был главным по подъезду и решал все вопросы. Но в связи с тем, что самочувствие мужчины ухудшилось, то он постарался отойти от этого и больше не лез в дела с документами. Но зимой 2020 года Евгению нужно было прописать внучку на своей территории. Когда же он пришел к нотариусу, то тот его шокировал, ведь данный дом планируют снести. Мужчина признается, что ничего не знал об этом, поэтому начал во всем лично разбираться. Какого же было его удивление, когда он узнал, что на карте отсутствует пристройка, сделанная в конце 90-ых. На данный момент там находится общежитие, причем адрес один и тот же.

Сейчас мужчина хочет добиться того, чтобы им разрешили жить в этом доме, ведь в ремонте нуждается только крыша. Но против этого выступает Наталья Суховеева, которая попросту боится появляться в своей квартире. Женщина отмечает, что каждый день находится на «пороховой бочке», поскольку потолок может упасть в любой момент.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *