Мужское/женское — 22.10.2020 Верни детей

Эфир передачи от 22 октября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 22.10.2020 фотоСовсем скоро Наталью Готышеву могут лишить родительских прав на троих детей – Арину, Дашу и Максима. Женщина отметила, что девочки проживают с отцом, а вот сын решил остаться с ней. Если же суд примет сторону Андрея, то мальчик может оказаться либо в его новой семье, либо в детском доме. Наталья очень боится за судьбу своих детей и делает все возможное, чтобы их вернули. По мнению женщины, бывший муж ей попросту мстит за то, что она нашла себе молодого жениха и скоро собирается выйти за него замуж.

В студии программы Ирина Костюкова рассказала о том, что когда познакомилась с Андреем, то с ним уже проживало двое детей. Мужчина говорил, что жена бросила их и не навещает девочек. Тогда Ирина с охотой поверила в эти рассказы, но после начала замечать, что Наталья постоянно приходит и звонит. Однажды вечером женщины решили поговорить, и Ирина узнала всю правду. Оказывается, что Андрей запрещал бывшей жене звонить детям, а также ругал воспитательниц, если они разрешали Наталье забирать Арину из детского сада.

Ирина понимает, что если женщину лишат родительских прав, то Максим останется один. Она, конечно же, готова забрать его в свою семью, то понимает, что мальчику будет плохо. Ирина видит, как подросток привязан к своей матери. Он не отходит от нее ни на шаг, а вот с отцом практически не общается. Наталья даже обращалась в органы опеки, вот только там ее обманули. Ей пообещали, что как только она купит на материнский капитал квартиру, то ей вернут детей. Именно поэтому женщина не бегала по судам и просто потеряла свое время …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *