Мужское/женское — 22.11.2019 Мужчины осваивают новые профессии

Эфир передачи от 22 ноября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 22.11.2019 фотоВ сегодняшнем выпуске программы мы познакомимся с мужчинами, которые решили освоить далеко не мужские профессии. Сейчас они работают в модных салонах красоты и рады тому, чем занимаются. 23-летний Андрей Туев из Перми вот уже несколько лет работает мастером по наращиванию ресниц. А ведь буквально недавно он работал на заводе и думал, что теперь всю жизнь будет заниматься машиностроением. Однако его жизнь кардинально изменилась после одного случая.

Андрей рассказал, что в девятом классе он встречался с девушкой, которая мечтала заняться наращиванием ресниц. Он долгое время копил деньги на покупку всех необходимых приборов и когда собрал нужную сумму, то был очень рад. Но вот девушка почему-то передумала этим заниматься и вернула подарок возлюбленному. Андрей понимал, что надо как-то отбить деньги, и от знакомой узнал, что в соседнем городе проводится мастер – класс. Он отправился туда и спустя неделю предложил маме нарастить ресницы. Около семи часов длилась данная процедура.

Женщина осталась очень довольна и на работе многие оценили ее новый образ. Она рассказала, что наращиванием занимается ее сын и уже через пару часов Андрею стали звонить женщины с просьбой о наращивании. Сначала молодой человек в день брал по одной клиентке, а после их уже было двое. Когда вся сумма была отбита, то Андрей перестал этим заниматься, так как надо было готовиться к армии. Вернувшись оттуда, он устроился на завод. Молодой человек уже тогда понимал, что не хочет работать электриком, вот только выбора у него не было. Неожиданно к нему подошла старая знакомая и попросила нарастить ресницы, пообещав купить весь материал. Так и началась новая история того, как молодой человек вернулся к своему любимому занятию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *