Мужское/женское — 23.06.2021 Кому достанется сын?

Эфир передачи от 23 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 23.06.2021 фотоВот уже около семи лет Наталья Цымбал не может жить спокойно, поскольку ее преследует бывший супруг. Женщина понимает, что отобрать у нее сына он хочет исключительно из-за мести, ведь на данный момент Наталья счастлива и вновь собирается выйти замуж. По словам героини, с Сергеем Стрельниковым уже проживает их старший сын Ваня. Мужчина настраивает подростка против матери, поэтому он перестал с ней общаться. Сейчас же Сергей планирует забрать и Юру, поскольку уверен, что братья должны жить вместе.

В студии программы Наталья рассказала, что когда познакомилась с Сергеем, то была молодой и неопытной. Мужчина красиво ухаживал, поэтому девушка даже не обратила внимания на то, что он нигде не работает. Спустя два года на свет появился Ваня. По словам героини, жили они на деньги, которые давали родители. Все это время Сергей позволял себе повышать голос на жену, а также употреблял наркотики. Когда же мужчина приходил домой в нетрезвом виде, то мог ударить Наталью и сына.

В 2006 году женщина не выдержала и подала на развод. Она отметила, что причиной послужили многочисленные измены. Конечно же, она ни разу не становилась свидетельницей, но слышала от соседей, что Сергея навещают какие-то дамы. Когда мужчина пришел в себя и осознал, что же произошло, то начал извиняться перед бывшей супругой. Он постоянно ходил гулять с Ваней и помогал финансово. Наталья призналась, что простила мужа, поскольку об этом ее просила свекровь. Она отмечала, что Сергей изменился, и предложила начать жизнь с чистого листа.

Тогда Наталья в это с охотой поверила, вот только спустя полгода все стало намного хуже. Уйти от Сергея она уже не могла, поскольку находилась в положении …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *