Мужское/женское — 23.06.2022 Что же ты наделал?

Эфир передачи от 23 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 23.06.2022 фотоПисьмо на программы написала Евгения Савчук, которая не знает, как ей жить дальше. Все дело в том, что кто-то убил ее коров, а ведь они были единственным способом заработка. Каждое утро Евгения продавала на базаре молоко, а на заработанные деньги покупала все необходимое для детей. Сейчас же многодетная мать не понимает, что делать, поскольку бывший супруг претендует на детей. Евгения призналась, что у Андрея Ярмакова есть все шансы забрать ребят, вот только она боится, что в скором времени они могут оказаться в детском доме, поскольку бывшего мужа интересует лишь Лиза.

Героиня рассказала, что когда она познакомилась с Андреем, то сама воспитывала троих детей от первого брака. Мужчине быстро удалось подружиться с ребятами, причем они сразу начали называть его папой. Евгения понимала, что детям нужен отец, поэтому спустя полгода съехалась с Андреем. Женщина рассказала, что после работы возлюбленный спешил домой и помогал ей по хозяйству. Однако когда выяснилось, что Евгения находится в положении, то отношение изменилось. Все дело в том, что Андрей начал придираться к ней по мелочам, а также срывался на детей. Неоднократно бывало такое, что мужчина ставил Славика в угол за то, что он громко чавкал. А вот если мальчик получал плохую оценку, то Андрей его бил ремнем.

Евгения не скрывает, что сын ей постоянно жаловался на отчима, вот только она не знала, как ему помочь. Последней каплей стало то, когда Славик сбежал. На протяжении трех дней Евгения его искала, и выяснилось, что все это время мальчик жил у своего друга. Подросток отметил, что домой не вернется до тех пор, пока Андрей оттуда не уедет. Тогда-то Евгения решилась на откровенный разговор с мужем и даже не догадывалась, что за этим последует …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *