Мужское/женское — 23.09.2021 А в чем проблема?

Эфир передачи от 23 сентября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 23.09.2021 фотоПисьмо на программу написала Инса Ландер, которая очень хочет спасти 13-летнего подростка. Все дело в том, что в столь юном возрасте у Анфисы есть свой сайт, на котором публикуются ее провокационные фотографии. Примечательно то, что данные кадры делает ее мама Инна Ряшкина. Инса понимает, что если вовремя не отреагировать на проблему, то в дальнейшем это может плохо закончиться. Блогер предполагает, что Анфиса начнет заниматься эскортом и есть даже вероятность того, что Инна продаст девственность дочери на аукционе.

В студии героиня рассказала, что случайно наткнулась на профиль подростка. Ее сильно насторожили некоторые снимки, поскольку на них Анфиса была в откровенном наряде, на каблуках и в эротической позе. В комментариях присутствовали лишь одни иностранцы, которые восхищались подростком. Ради интереса Инса зашла на их профиль и поняла, что это взрослые мужчины, которые намеренно покупают фотографии подростков. Какого же было удивление блогера, когда она узнала, что у девочки даже есть свой сайт. Вот только посмотреть все фотографии можно исключительно за деньги. Там присутствуют три тарифа и самый дорогой – «Спонсор». Он стоит 9 тысяч рублей. На нем публикуются фотографии более откровенные, причем где-то Анфиса лежит в ванной абсолютно голая.

Помимо этого Инсе удалось найти видео, на которых девочка передает привет на английском языке. Блогер понимает, что данные кадры были сделаны по заказу, и она боится представить, что еще могла снять Инна ради денег. Однако сама мать своей вины не признает и не понимает, в чем проблема. Она рассказала о том, что дочь всегда мечтала стать моделью, поэтому она решила реализовать ее мечту. Следует отметить, что Инна очень умело играет с позами, поскольку они выглядят не вульгарно, а эротично. Но нравится ли Анфисе заниматься всем этим?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *