Мужское/женское — 24.03.2020 Я люблю своих детей

Эфир передачи от 24 марта 2020 года

мужское и женское. Выпуск от 24.03.2020 фотоВ 2018 году многодетную мать Людмилу Степанову лишили родительских прав на шестерых детей. Все это время женщина делала все возможное, чтобы вернуть их, вот только данные попытки проходили безуспешно. А буквально недавно Людмила родила еще одного ребенка. Она очень боится за то, что органы опеки заберут и его. Известно, что пятеро детей живут в приемных семьях, а вот старшая дочь находится в реабилитационном центре, поскольку у нее серьёзные проблемы со здоровьем. Когда же органы опеки забирали детей, то они отметили, что дети были больные и со вшами. Кроме того они жаловались, что мама их не кормит и не покупает игрушки.

В студии программы Людмила рассказала о том, что с мужем они в 2011 году приобрели двухкомнатную квартиру на материнский капитал. Однако она была непригодна для жилья, поскольку там даже не было туалета и ванной. Супруги решили снимать квартиру и параллельно делали ремонт. Вот только денег не хватало, а после они расстались. Людмила призналась, что ей было тяжело поднимать детей и заниматься ремонтом, поэтому она временно приостановила стройку. В квартиру она начала перевозить старые вещи и игрушки.

Прошло уже девять лет, но там ничего не изменилось. Все это время Людмила жила на съемных квартирах и рожала детей. Соседи уверены в том, что женщине нужны дети только ради материнского капитала. По словам Наталья Прагиной, Людмила совсем не смотрела за детьми и подвергала их опасности. Нередко женщина оставляла малышей у своей мамы, зная о том, что ее сожитель болеет туберкулезом. Сегодня в студию программы приехали приемные матери детей Людмилы. Согласятся ли они отдать ей малышей? И почему Людмила начала бороться за детей лишь спустя два года? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *