Мужское/женское — 24.03.2021 Кто должен понести наказание?

Эфир передачи от 24 марта 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 24.03.2021 фотоВ студию программы за помощью обратилась Ольга Тунгулина. Женщина хочет доказать, что к смерти ее лучшего друга причастно руководство больницы, которое отказалось выделять транспорт для Каира Кожахметова. В результате этого мужчина пошел пешком в соседнюю деревню, а ведь за окном был лютый мороз. К сожалению, все это обернулось трагедией, ведь на 27 километре молодого человека сбил автомобиль. Сейчас же вся вина перекладывается на водителя, вот только он утверждает, что Каира не видел. И действительно, дорога плохо освещалась, да и снег был сильный …

Героиня отметила, что с Каиром она познакомилась на работе. Мужчина сразу стал для нее родным человеком, поэтому она доверяла ему все самое сокровенное. Два месяца назад Каир все-таки сделал ей предложение, и Ольга была безумно счастлива. Вот только свадьбу возлюбленные так и не смогли сыграть. Героиня рассказала, что уволилась она с этой работы по вине Натальи Николаевны. Все дело в том, что женщина ее постоянно унижала и своим видом показывала, что не шибко рада такому сотруднику.

Ольга предполагает, что произошло это из-за статьи в СМИ. В прошлом году женщина вместе со своей мамой попала в больницу. Условия были настолько ужасные, что о случившемся Ольга решила рассказать всем. Она очень надеялась, что после такой огласки врачи по-другому начнут относиться к своим клиентам и наконец-то сделают ремонт в палатах. Но вместе этого женщина попросту лишились своей работы.

О том, что происходило в организации, Ольга прекрасно знала, поскольку общалась с Каиром. В последнее время Наталья Николаевна начала ненавидеть молодого человека. Женщина очень хотела на его место поставить своего человека, вот только Каир не планировал увольняться…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *