Мужское/женское — 24.03.2022 За детей убью любого!

Эфир передачи от 24 марта 2022 год

мужское и женское. Выпуск от 24.03.2022 фотоВ студию программы за помощью обратилась Олеся Булатова. Женщина хочет добиться того, чтобы органы опеки лишили ее брата Сергея родительских прав на детей. По мнению Олеси, ребятам будет намного лучше в детском доме, нежели с родителями, которые злоупотребляют алкоголем и все свободное время проводят у друзей. Когда же женщина узнала, что супруги намеренно рожают ребят ради пособий, то была в шоке. По словам героини, у ее брата проблемы с развитием, поэтому он получает пенсию. В связи с тем, что многодетной семье положены дополнительные выплаты, то супруги нигде не работают и живут за счет детей.

Олеся рассказала, что когда Сергей ее впервые познакомил с Ниной, то женщина ей совсем не понравилась. Все дело в том, что на тот момент она уже пила, причем совсем не следила за собой. Но когда же брат все-таки сделал своей избраннице предложение, то Олеся вынуждена была принять его выбор. После рождения первого ребенка женщина все чаще начала приезжать в гости к брату и привозила племяннику гостинцы. Она замечала, что в доме очень грязно, вот только старалась не лезть, поскольку понимала, что Сергей может на нее накричать.

И вот неожиданно спустя два года Нина вновь забеременела. Тогда-то Олеся начала уже финансово помогать брату, поскольку понимала, что молодой семье очень тяжело. Как-то раз супруги отправились на день рождения в соседний поселок, а вот детей Олеся забрала к себе. Женщина не скрывает, что сильно удивилась тому, когда поняла, что малыши совсем не умеют кушать ложками. Кроме того, они даже не знали основных правил этикета, поэтому Олеся начала их всему учить. Женщина отметила, что мальчики очень послушные, и они могут вырасти нормальными людьми, если с ними будут заниматься.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *