Мужское/женское — 24.05.2021 Избиваю с любовью

Эфир передачи от 24 мая 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 24.05.2021 фотоЮлия Вечерская очень переживает за свою бабушку, поскольку сын на нее постоянно поднимает руку. Девушка не скрывает, что тоже получала от отца, поэтому в 16 лет вынуждена была убежать из дома. Сейчас же Юля понимает, что если Станислава не посадят, то Лариса Петровна может умереть. Но что касается мужчины, то он уверен, что поступает правильно. Мужчина признался, что порой действительно бьет дочь, но это в воспитательных целях.

По словам героини, из-за отца-тирана она даже боится приезжать в гости к бабушке. А ведь раньше все было иначе. После развода Станислав вместе со своей дочерью переехал в родительский дом. Пока мужчина был на работе, то воспитанием Юли занимались бабушка и дедушка. Их девочка безумно любила и даже не вспоминала о матери. Но спустя два года Станислав начал пить. Поначалу он вел себя спокойно, а после в пьяном угаре начал поднимать руку на отца. Юля очень хорошо помнит тот день, когда папа сбросил дедушку со второго этажа. У пенсионера было сломано два ребра, но заявление в полицию он отказался писать.

В 18 лет Юля узнала о том, что дедушка умер. Она призналась, что для нее это была большая потеря, которую она пережила с большим трудом. После похорон все отправились за стол. На тот момент у Юли был перелом позвоночника, поэтому она отказалась. Отец настолько сильно разозлился на дочь, что начал ее пинать по спине. В тот момент девушку защитила бабушка. По словам героини, сейчас ее жизни не угрожает опасность, однако она очень сильно переживает за Ларису Петровну. Буквально недавно Станислав запер мать дома без связи …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *