Мужское/женское — 24.08.2021 Что ты сделала с моими внучками?

Эфир передачи от 24 августа 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 24.08.2021 фотоЗа помощью в студию обратилась пенсионерка Валентина Ивановна. Женщина уже не знает, что делать, поскольку бывшая невестка не занимается воспитанием детей. В свои 12 лет Даша и Вика уже гуляют с взрослыми мужчинами, занимаются проституцией, а также много пьют. Поначалу Валентина Ивановна пыталась поговорить с Олесей, но когда осознала, что это бессмысленно, то обратилась в органы опеки. Вот только они почему-то бездействуют, и пенсионерка понимает, что если близняшки останутся с мамой, то нормальной жизни у них уже не будет.

Героиня поведала, что, когда ее 21-летний сын Костя привел в дом 18-летнюю Олеся, то она не была против этого романа. Все дело в том, что молодой человек расцвел рядом с этой девушкой, а также начал помогать матери по дому. В связи с тем, что у Олеси была тяжелая судьба, и ей негде было жить, то Валентина Ивановна приняла невестку, как родную. Они вместе занимались хозяйством, а потом выяснилось, что девушка находится в положении. По словам героини, эта новость ее очень обрадовала, ведь она уже давно хотела стать бабушкой. Но спустя два года все резко изменилось.

Олеся начала пить и пропадала на несколько дней. Устав все это терпеть, Валентина Ивановна обратилась за помощью в органы опеки. Она потребовала того, чтобы Олесю ограничили в родительских правах, и это получилось сделать. По словам героини, она оформила опеку над внучками и начала заниматься их воспитанием. После школы Даша спешила на тренировки по боксу, а вот Вике нравилось заниматься музыкой. Что же касается учебы, то учились сестры хорошо, а вечерами помогали бабушке по хозяйству. Но все изменилось, когда Олеся восстановилась в родительских правах и забрала детей к себе …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *