Мужское/женское — 25.08.2021 Меня хотят убить

Эфир передачи от 25 августа 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 25.08.2021 фотоВот уже больше года Мария Кулик живет в настоящем страхе. Женщина признается, что бывший возлюбленный начал ее преследовать, а также постоянно угрожает. И если же раньше он просто звонил, то теперь приходит поздно ночью в гости и начинает стучать в дверь. Местные жители прозвали Владислава приведением, вот только самой Марии уже не до смеха, ведь она не может спокойно выйти на улицу без перцового баллончика.

В студии героиня рассказала, что с Владиславом прожила около шести лет. Первое время все было прекрасно, и мужчина отлично ладил с ее дочерью. После работы он спешил домой, чтобы приготовить покушать для возлюбленной, ведь она порой задерживалась допоздна. Во время разговора мужчина признался, что отбывал наказание в местах не столь отдалённых за мошенничество. Владислав оправдывался и говорил, что попал туда из-за предательства друга, поэтому Мария с охотой поверила. Но когда же женщина узнала всю правду, то была в шоке. Все дело в том, что мужчину осудили за то, что он приставал к несовершеннолетнему подростку. По словам героини, после этого она начала наблюдать за тем, как возлюбленный ведет себя с ребенком.

И вот во время ссоры Мария не выдержала и призналась, что знает всю правду. Владислава это не шибко обрадовало, поэтому он ударил гражданскую супругу. В этот момент на кухню вошла ее дочь, но мужчина не остановился и продолжил бить Марию. После этого случая она решила поставить точку в отношениях. Однако Владислав не готов был оставлять Марию в покое. Он начал ее преследовать и требовал того, чтобы женщина к нему вернулась. Но почему сейчас Мария вынуждена писать на него заявление в полицию? И что Владислав скажет в свое оправдание? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *