Мужское/женское — 25.09.2019 Приемная мама над нами издевается

Эфир передачи от 25 сентября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 25.09.2019 фотоВ первых числах сентября трое детей сбежали из приемной семьи. По словам ребят, опекун на протяжении долгого времени постоянно издевалась над ними, а также систематически их избивала. На данный момент они находятся в детском доме и уверены в том, что там им будет намного лучше, нежели с мамой, которая постоянно кричит на них и унижает. Но сама же Зарина Барахтенко уверена в том, что дети ее оклеветали. Она называет себя хорошей мамой. Женщина не скрывает и того, что периодически поднимала руку на детей, вот только делала она это исключительно в воспитательных мерах. Но так ли это?

В студию программы пришла Славяна Лапина. Женщина рассказала, что о данном инциденте ей стало известно из газет. Она решила лично провести свое собственное расследование. Соседи ей рассказали о том, что Зарина использовала своих детей, как бесплатную рабочую силу. Она намеренно брала из детского дома ребят постарше, чтобы они могли помогать ей по хозяйству. Когда же Зарине что-то не нравилось, то она била детей мокрым полотенцем, чтобы у них не осталось никаких следов.

Двух мальчиков супруги Барахтенко взяли из детского дома восемь лет назад. Следом за ними они взяли еще девочек – Женю и Олю. Многие обратили внимание на то, что дети все время проводили дома, причём очень боялись общаться со своими сверстниками. Учителя также не раз видели на теле ребят синяки, но не придавали этому значения, поскольку у всех детей они есть. Тогда-то никто и подумать не мог, что над ними все это время издевалась приемная мать. Захочет ли опекун вернуть детей? И почему сейчас ребята боятся встречаться со своей матерью? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 25.09.2019 Приемная мама над нами издевается
Title
Мужское/женское — 25.09.2019 Приемная мама над нами издевается
Description

В первых числах сентября трое детей сбежали из приемной семьи. По словам ребят, опекун на протяжении долгого времени постоянно издевалась над ними, а также систематически их избивала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *