Мужское/женское — 26.02.2021 Дети ради денег

Эфир передачи от 26 февраля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 26.02.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Людмила Гробовая. Женщина хочет добиться того, чтобы бывший зять вернул ей внуков, которых он украл из ее дома. По словам пенсионерки, Ваня и Рустам сейчас находятся в большой опасности, поскольку Александр Сергеев злоупотребляет алкоголем, а также поднимает руку на ребят. Ведь точно также мужчина вел себя и с супругой, поэтому Лена вынуждена была подать на развод. В декабре 2020 года женщины не стало. Людмила дала слово дочери, что воспитает всех детей достойно, но сдержать его так и не смогла.

Пенсионерка уверена, что бывший зять забрал детей ради того, чтобы не выплачивать алименты. В браке родилось пятеро ребят, вот только Александр не всех признает. Он уверен, что супруга нагуляла младшую дочь на стороне. И действительно, во время бракоразводного процесса девочка появилась на свет, поэтому у всех присутствовали сомнения. Но, невзирая на это, малышка была записана на Александра. Редакторы программы отправились в гости к мужчине, чтобы посмотреть, как он живет с детьми.

Мужчина с радостью принял нашу съемочную группу и отметил, что сыновей никому не отдаст. Когда же он уходит на работу, то с ними сидит его мама. Она учит детей читать и писать. А вот вечерами Ваня помогает отцу колоть дрова, а Рустам учится накрывать на стол. По словам Александра, именно с ним мальчики вырастут настоящими мужчинами, и отказываться от них он не собирается. Что же касается остальных детей, то если ДНК-экспертиза подтвердит их родство, то он с радостью заберет дочерей к себе. Услышав все это, Людмила пришла в ярость. Она готова биться до последнего за то, чтобы дети жили с ней. Но почему пенсионерка настроена так категорично против зятя? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *