Мужское/женское — 26.03.2020 Внук выгоняет из квартиры

Эфир передачи от 26 марта 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.03.2020 фотоВот уже несколько месяцев Марина Рогозная боится за свою жизнь. Все дело в том, что родной внук может оставить ее без крыши над головой. Причем виновата во всем новая возлюбленная Даниила Анна, которая попросту использует его. Марина уверена в том, что девушке нужен не парень, а квартира и его пособие по потере кормильца. Женщина пытается сделать все возможное для того, чтобы внук вернулся домой и бросил свою невесту. Но пока что все попытки безуспешны, да и сам Даниил в смерти сына винит свою бабушку.

Оказывается, что на седьмой недели беременности у Ани произошел выкидыш. Девушка очень сильно переживала из-за того, что Даня ругается со своей бабушкой и та была против их свадьбы. Когда же Аня оказалась в больнице, то Марина даже не поинтересовалась ее самочувствием. Даниил уверен, что если бы бабушка поддерживала их, то все было бы иначе. Кроме того, парень утверждает, что новые возлюбленные бабушки постоянно избивали его и выгоняли из дома. Поняв, что так больше продолжаться не может Даниил переехал жить к своей девушке. Сейчас же он планирует жениться на Ане и хочет, чтобы Марина освободила квартиру.

Но в студии программы женщина призналась в том, что очень любит своего внука и всегда желала ему добра. Недвижимость на мальчика она переписала во время размена трёхкомнатной квартиры. В связи с тем, что ребенок был там прописан, то органы опеки заявили, что купленная квартира в обязательном порядке должна быть записана на Даню. Женщина согласилась на это, поскольку даже и подумать не могла, что настанет тот день, когда любимый внук будет ее выгонять оттуда. Но из-за чего на самом деле Даниил не хочет общаться со своей бабушкой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *