Мужское/женское — 26.08.2021 Малолетка

Эфир передачи от 26 августа 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 26.08.2021 фотоСемнадцатилетняя Анастасия Бокова не знает, что делать, поскольку ее возлюбленный оказался в тюрьме. Поначалу мужчину обвиняли в том, что он украл чужое имущество, а вот сейчас дело пересматривают, поскольку поступило заявление, свидетельствующее о том, что Максим хотел изнасиловать десятилетнего мальчика. Настя отказывается в это верить, и уверена, что особую роль в этом сыграла супруга ее возлюбленного Марина. Ведь накануне мужчина заявил о расставании и хотел съехаться с Настей.

Героиня отметила, что с Максимом была знакома с самого детства. Она жила в соседском доме и часто приходила к ним в гости, поскольку хорошо общалась с их сыном Владом. Девушка не скрывает, что и с Мариной она была в прекрасных отношениях, ведь они нередко пили чай вместе, и женщина даже делала ей маникюр. Но после одного случая Настя поняла, что влюбилась в Максима. Вечером она возвращалась от подружки и встретила мужчину. В связи с тем, что было очень поздно, то Максим решил провести соседку, да и Настя не была против. Несколько часов они общались около калитки, и когда мужчина обнял девочку, то она поняла, что влюбилась.

Конечно же, Настя понимала, что поступает некрасиво, поскольку у Максима есть семья, но ничего поделать со своими чувствами она не могла. Буквально через неделю возлюбленные встретились на съемной квартире. Именно там произошла интимная близость, после которой они начали видеться чаще. В связи с тем, что у Максима были проблемы на работе, то снимать жилье он не мог и приглашал Настю к себе в гости, пока Марина была на работе. По словам героини, их тайный роман продлился два года, а после супруга обо всем узнала …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *