Мужское/женское — 26.09.2019 Бывшие подруги

Эфир передачи от 26 сентября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.09.2019 фотоИзвестие о том, что дочь Лилии Кагировой из Челябинска проводит время в компании маминых друзей, сильно шокировало тех, кто знает эту семью. Все дело в том, что Зарине три годика. Первой бить тревогу начала ее соседка и бывшая подруга Надежда Кочева. Женщина уверена в том, что маленькой Зарине намного лучше будет в детском доме, нежели с такой мамой. По словам Надежды, Лилия очень часто выпивает, а также бывало такое, что она забывала свою дочь на улице. Но сама же Лилия уверена в том, что Надежда хочет лишить ее родительских прав из-за другого, а вот дочь является лишь предлогом. Так что же стало причиной того, что бывшие подруги больше не общаются?

В студии программы Надежда рассказала о том, что раньше Лилия очень часто приходила к ним в гости. Но когда женщина начала злоупотреблять алкоголем, то Надя решила прекратить общение. Бывало такое, что Лилия уходила в запой на несколько недель. В этот момент маленькая Зарина ходила по соседям и просила покушать. Когда же Надежда обращалась за помощью к органам опеки, то те отмечали, что в квартире чисто, поэтому они не будут Лилию лишать родительских прав.

Когда редакторы программы приехали к Лилии и рассказали о том, что бывшая подруга хочет лишить ее родительских прав, то та была сильно удивлена. Женщина отметила, что началась война из-за мужа Надежды. Все дело в том, что Александр неоднократно приставал к Лилии. Но Надежда уверена в обратном. Она рассказала о том, что это Лилия приходила к ее супругу, когда она была на работе. Так на чьей же стороне окажется правда? Что на самом деле произошло между двумя подругами? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 26.09.2019 Бывшие подруги
Title
Мужское/женское — 26.09.2019 Бывшие подруги
Description

Известие о том, что дочь Лилии Кагировой из Челябинска проводит время в компании маминых друзей, сильно шокировало тех, кто знает эту семью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *