Мужское/женское — 26.10.2018 Любящая баба Лиза

Эфир передачи от 26 октября 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.10.2018 фотоО таких людях, как Елизавета Яковлевна не стоит молчать. Ведь именно эта женщина в 64 года смогла окутать любовью 24 воспитанников детского дома. Она уже выпустила 14 ребят и сейчас занимается воспитанием еще 10 парней. В студии программы она призналась в том, что хочет подарить дом еще нескольким детям.

Началось все тогда, когда умер ее супруг. Дети уже давно жили отдельно, и она осталась сама в большом доме. Поначалу женщина успевала справляться со всеми обязанностями, но после поняла, что ей очень одиноко жить самой. Знакомая Елизавета работала в детском доме и предложила ей иногда брать мальчиков, чтобы они помогали по дому, а также общались с ней. Несколько месяцев ребята приходили к бабе Лизе. Она постоянно их угощала чем-то, рассказывала разные истории, а потом и вовсе решила забрать себе нескольких детей.

Когда она оформляла документы на Дениса, то к ней подбежал маленький мальчик, который попросил взять и его тоже. Тогда Елизавета Яковлевна не смогла отказать ребенку. Так в ее доме появилось два приемных сына, которые называли ее бабой Лизой. Спустя время в дом начали прибегать ребята и просили остаться. Женщина понимала, что не может отказать детям в помощи.

Сейчас же она признается, что мальчики ведут себя очень хорошо и исправно делают свою работу по дому. Некоторые ребята имеют инвалидность, поэтому вечерами она занимается с ними. Женщина уверена в том, что именно такие дети нуждаются в помощи, поскольку здоровые сами могут выбиться в люди.

Каждый ребенок безумно благодарен бабе Лизе за то, что она распахнула двери своего дома для него. Сегодня в студии программы они расскажут о том, как им живется с Елизаветой Яковлевной. С какими трудностями бабе Лизе приходится иногда сталкиваться? И скольким детям она сможет подарить еще крышу над головой? Узнаем прямо сейчас:

Summary
Мужское/женское — 26.10.2018 Любящая баба Лиза
Title
Мужское/женское — 26.10.2018 Любящая баба Лиза
Description

О таких людях, как Елизавета Яковлевна не стоит молчать. Ведь именно эта женщина в 64 года смогла окутать любовью 24 воспитанников детского дома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *