Мужское/женское — 26.11.2020 Отчим против пасынка

Эфир передачи от 26 ноября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.11.2020 фотоПисьмо на программу написал Николай Лещенко. Вот уже больше 20 лет мужчина живет, словно, в аду. Отчим постоянно требует того, чтобы мужчина передал ему часть дома, поскольку уверен, что она по праву принадлежит ему. Вот только суд неоднократно становился на сторону Николая, ведь он является законным владельцем половины участка. Мужчина уверен, что все это из-за новой жены отчима, которая хочет стать наследницей просторного частного дома. По мнению мужчины, именно по этому спустя 25 лет совместной жизни она настояла на том, чтобы они официально узаконили свои отношения.

Николай рассказал, что его отец умер от рака. Спустя три года в жизни его матери появился Александр Гордеев. Мужчине так и не удалось заменить ему отца, однако со сводным братом Геннадием он подружился. Молодые люди вмести ушли в армию, а когда вернулись, то получили в посёлке земельный участок. Одна половина досталась Николаю, а вторая – Геннадию. В 1989 году они закончили строительство и переехали туда. Вот только Геннадия посадили в тюрьму, поэтому часть дома досталась Александру. Николай отметил, что был только рад этому, поскольку мама всегда была рядом.

Как-то вечером женщина почувствовала себя очень плохо. Приехавшие медики, забрали ее в больницу, и там выяснилось, что у матери Николая рак груди. Примечательно то, что была только первая стадия заболевания, поэтому спасти женщину еще можно было. Знакомый хирург предложил провести операцию и Николай сразу же согласился. Поначалу мама тоже была согласна, но когда послушала нового врача Нели, то отказалась. Женщина уверяла больную, что сможет вылечить ее лекарствами. Николай отметил, что в дом свою любовницу привел Александр. Он уверен, что они намеренно довели его мать до могилы …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *