Мужское/женское — 27.03.2019 Плохой скот

Эфир передачи от 27 марта 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 27.03.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Алена Исаева. Все дело в том, что в небольшой деревне Астафьево появился концлагерь для животных. Узнала о нем женщина совершенно случайно. Сын очень часто просил ее о маленьком козленке. До рынка нужно было далеко ехать, поэтому Алена откладывала эту покупку до лета. Однако во время разговора со своей подругой она узнала, что на окраине поселка стоит ферма, на которой и можно приобрести скот.

Уже на следующий день женщина отправилась туда, о чем в дальнейшем сильно пожалела. Когда она вошла внутрь, то заметила, что животных очень много, а вот сена практически не было. Все коровы сильно выли, и было видно, что они голодные. Подойдя поближе к скоту, она обратила внимание на то, что многие коровы больны и у них есть гной. Когда же Алена дошла до козлят, то на ее глазах появились слезы. Она видела то, что многие из них сильно хромают и с трудом передвигаются из-за не изнеможения. Однако управляющего фермой ничего не смущало. Он рассказал о том, что данным мясом снабжает некоторые рынки Москвы.

Алена выставила эти фотографии в сеть. Она написала большой пост о том, что животные нуждаются в помощи. Уже через неделю начались проверки фермы, и стало известно, что скот прививался очень давно. Кроме того, избавлялись от останков животных очень странным способом. Их попросту выкидывали за пределы фермы, либо же оставляли около дороги. Защитники животных уверены в том, что директор этой фермы должен понести наказание за такое обращение. Но вот только Осман отмечает, что его подставили. Мужчина рассказал о том, что у него есть множество конкурентов, которым выгодно закрытие его бизнеса. Но так ли это? Что на самом деле происходит на той ферме? Узнаем очень скоро:


55 02

Summary
Мужское/женское — 27.03.2019 Плохой скот
Title
Мужское/женское — 27.03.2019 Плохой скот
Description

В студию программы за помощью обратилась Алена Исаева. Все дело в том, что в небольшой деревне Астафьево появился концлагерь для животных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *