Мужское/женское — 27.05.2021 Ребенок напрокат

Эфир передачи от 27 мая 2021 год

 Мужское и женское. Выпуск от 27.05.2021 фотоАнастасия Мартынюк хочет добиться того, чтобы органы опеки лишили Надежду Лаптеву прав на всех внуков. После смерти дочери пенсионерка забрала детей к себе и оформила над ними опеку. В связи с тем, что у Кирилла есть инвалидность, то Надежда получает хорошее пособие. Однако Анастасия уверена, что внук женщине нужен только из-за денег, поскольку за ним она не смотрит. На сегодняшний день мальчик находится в детском доме, причем туда он попал уже в третий раз.

По словам Анастасии, Надежда может на несколько дней уйти в запой, поэтому дети остаются без присмотра. Неоднократно она обращалась за помощью в органы опеки, но те оформляли все вызовы, как ложные. Все дело в том, что приезжают они исключительно по вторникам. Надежде об этом известно, поэтому, как правило, за день она не пьет. В связи с тем, что женщина дважды кодировалась, то представители власти верят, что Надежда отказалась от своей пагубной привычки. Однако Анастасия уверена в обратном. 7 марта Настя раньше вернулась домой. Она сильно удивилась, когда почувствовал запах гари. Оказывается, что на плите жарились пельмени, которые уже сгорели.

В туалете стояла ужасная вонь, да и он был испачкан фекалиями. Когда же Настя вошла в комнату соседки, то сразу достала камеру. Ей удалось запечатлеть то, как Надежда пьет пиво со своей племянницей на кровати, а вот Кирилл спит на полу. Когда же мальчик проснулся, то признался, что его еще никто не кормил. А ведь было уже семь часов вечера. Анастасия отмечает, что это не единичный случай, когда ребенок жалуется на то, что голодный. Порой девушке настолько сильно становилось жаль мальчика, что она даже забирала его к себе в комнату …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *