Мужское/женское — 27.11.2019 Борец за правосудие

Эфир передачи от 27 ноября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.11.2019 фотоВ редакцию программы с криком о помощи обратилась Олеся Винник. Все дело в том, что несколько недель назад в ее автомобиль врезалось такси, за рулем которого находился Сергей Беляев. Мужчина отказывается признавать свою вину и говорит о том, что поступил правильно, поскольку Олеся сама нарушила правила движения. Для того чтобы разобраться в этой запутанной истории редакторы программы провели свое собственное расследование. Им стало известно, что вот уже на протяжении нескольких месяцев Сергей намеренно врезается в машины, которые остановились в неположенном месте.

В сети есть видео, на которых видно, как такси врезается в автобусы и иномарки. Многие лично хотели встретиться с Сергеем и пообщаться с ним по этому поводу, вот только мужчина пока что не выходит на контакт. И вот сейчас Олеся Винник не выдержала и обратилась за помощью на программу. Она рассказала о том, что когда в нее врезался Сергей, то в машине находился еще один маленький ребенок. К счастью, мальчик не пострадал. Однако женщину насторожил тот факт, что на протяжении всей дороги стояли ограничения по скорости. Но когда же Сергей в нее врезался, то автомобиль откинуло. Это говорит о том, что ехал он на скорости не меньше 60 км/ч.

Редакторам программы удалось связаться с Сергеем. Он рассказал, что является санитаром дорог и, таким образом, очищает их от машин, которые нарушают правила. Сергей за последний месяц уже несколько раз был в ДТП. Однако это его не останавливает, и он собирается так дальше «наказывать» людей. Но правильно ли он поступает? Почему Сергей решил становиться инициатором ДТП? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *