Мужское/женское — 27.11.2020 Мать-кукушка

Эфир передачи от 27 ноября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 27.11.2020 фотоДесять лет назад в студии программы все бурно обсуждали историю матери 11-ти детей Ирины Садовниковой. На женщину жаловалась ее соседка, которая утверждала, что та не смотрит за ребятами, а также постоянно их бьет. По словам Людмилы, когда Ирина отправлялась к подругам, то приковывала детей наручниками к батарее. Неоднократно соседка спасала малышей от голода, поскольку в квартире не было даже хлеба. Вот только тогда органы опеки находились на стороне Ирины. Они были уверены в том, что детям все-таки будет лучше с мамой.

Тогда никто и предположить не мог, что эту историю нам придется вспомнить. Однако главной героиней станет дочь Ирины Диана Садовникова. В прошлом году девушка хотела избавиться от своего четвертого ребенка. Молодая мама оставила малышку в квартире на несколько дней. Сестра Дианы Надежда предполагает, что та надеялась на скорую смерть ребенка. Вот только крик девочки услышали соседи, которые и вызвали милицию. О данной истории писали в СМИ, поэтому 21-летней девушке дали восемь месяцев исправительных работ. Предполагалось, что она получит два года колонии общего режима, вот только на тот момент Диана находилась в положении.

В студии программы Надежда рассказала, что сейчас дети Дианы находятся в приемных семьях. Она узнала, что ребятам повезло с родителями и очень рада этому. Периодически Надежда навещает ребят и передает им подарки. Сейчас же девушка сильно переживает за пятого ребенка. Все дело в том, что Диана пьет и употребляет наркотики. Девушка ведет разгульный образ жизни, поэтому малышка, как правило, предоставлена сама себе. Несколько месяцев назад Надежда уже вызывала милицию, когда мама и сестра начали драться. Однако никого из них не забрали в участок, поскольку на руках у Дианы был новорождённый малыш …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *