Мужское/женское — 28.01.2020 Помогите найти виновного

Эфир передачи от 28 января 2020 года

мужское и женское. Выпуск от 28.01.2020 фотоСегодняшняя история поражает своей жестокостью и хладнокровностью. Встреча с любимым человеком и друзьями обернулась для Айгуль Галяевой комой. Вот уже больше трех месяцев врачи борются за ее жизнь, а трое детей могут в одночасье стать сиротами. Все это время Залиф Рерих пытается найти виновных, пока следственный комитет бездействует. Женщина рассказала, что в тот роковой день Айгуль уехала к своему возлюбленному в гости. Детей она оставила у нее и обещала вернуться через пару дней. Все это время телефон женщины был выключен.

Залиф пыталась отогнать от себя все скверные мысли, но спустя три дня ей позвонил сын. Мужчина сообщил о том, что Айгуль находится в реанимации. Когда же женщина приехала в больницу, то она была в шоке от увиденного. Все дело в том, что тело Айгуль было в синяках. Залиф отметила, что ее дочь настольно сильно били, что даже уши были в синяках. Несколько часов врачи боролись за ее жизнь и через неделю женщина начала дышать. Тогда ее отправили домой, и Залиф сама ухаживала за больной дочерью.

Когда же у Айгуль поднялась высокая температура, то Залиф сразу вызвала скорую помощь. Врачи были в шоке, что в таком состоянии пациента отправили домой. Айгуль поместили в другую больницу, в которой она находится до сих пор. Врачи отмечают, что самочувствие не ухудшается и есть даже шансы на поправку. Однако самое удивительное то, что все это время прокуратура бездействовала. Все собутыльники, которые отдыхали с Айгуль в этот день, винят в случившемся друг друга. Сегодня они пришли в студию программы и готовы рассказать свою правду. Какой она окажется? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *