Мужское/женское — 28.05.2021 С кем лучше будет дочери?

Эфир передачи от 28 мая 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 28.05.2021 фотоАлександр Панков требует того, чтобы органы опеки лишили его бывшую супругу родительских прав. Мужчина уверен, что у Светы на первом месте стоят мужчины, поэтому детьми она не успевает заниматься. Когда же женщина узнала о намерениях Александра, то сильно удивилась. Ссориться с бывшим супругом ей не хотелось, поэтому Света пошла на компромисс. Она отметила, что может отдать Олю бывшему супругу, а вот Никиту оставит у себя. Но против этого выступают дети, поскольку не хотят разлучаться друг с другом.

В студии программы Александр рассказал о том, что когда познакомился со Светой, то не планировал с ней строить семью. О женщине по поселку ходили не самые лестные слухи, вот только Александру нравилось с ней проводить ночи. Мужчина не скрывает, что порой изменял возлюбленной, вот только когда узнал о ее беременности, то взялся за голову. После рождения дочери Александр сильно изменился. Он устроился на хорошую работу и после получения зарплаты сразу спешил домой. Жили они в целом хорошо, пока не выяснилось, что супруга изменяет Александру. Мужчина был в таком шоке, что даже не стал разбираться, так что молча собрал свои вещи и ушел.

Герой отметил, что со Светой он периодически общался, поскольку финансово помогал дочери. На дне рождении у Оли бывшие супруги много выпили и переспали. Александр отметил, что так у них начались отношения, в результате которых Света узнала о своей второй беременности. Мужчина предложил начать жизнь с чистого листа, поэтому на следующий день уже переехал к ней. Однако семейное счастье продлилось недолго, поскольку Света начала пить и скандалить. Но почему соседи уверены в том, что инициатором расставания выступил сам Александр? Неужели он сейчас мстит жене? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *