Мужское/женское — 28.06.2022 До самой смерти

Эфир передачи от 28 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 28.06.2022 фотоЛюдмила Смолкина вот уже три года пытается встретиться с внуками, которых от нее прячет бывший зять. Женщине лишь известно то, что Денис вместе с детьми живет на Алтае, однако пенсионерка не знает его адрес. Несколько раз Людмила писала заявление в полицию, вот только ей ничем не могут помочь, поскольку дети находится с биологическим отцом. Однако женщина уверена, что Денису нужны ребята только ради детских пособий, на которые он сейчас живет вместе с новой возлюбленной.

В студии героиня призналась, что когда Нине было 15 лет, то она познакомилась с Денисом. В связи с тем, что разница в возрасте составляла 10 лет, то такие отношения Людмиле не очень нравились. Она неоднократно разговаривала с дочерью по поводу того, что Денису нужна от нее лишь интимная близость. Вот только девушка на эти слова не обращала никакого внимания. Как-то раз во время очередной ссоры Нина сбежала из дома. Спустя два дня Людмила узнала, что дочь уехала вместе с возлюбленным на Алтай. Когда же девушка вернулась домой, то стало известно, что она находится в положении.

В связи с тем, что это была первая беременность, то Людмила отказалась от аборта. Она понимала, что это может сильно травмировать дочь, да и была вероятность, что Нина больше никогда не сможет иметь детей. Когда же Денис узнал, что скоро станет отцом, то он сразу сделал возлюбленной предложение. Героиня не скрывает, что помогла молодым с жильем и периодически навещала их. По словам Людмилы, отношения в семье были прекрасные, причем через два года Нина родила второго ребенка. В связи с тем, что денег не хватало, то Нина устроилась на работу, а вот Людмила сидела с внучками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *