Мужское/женское — 28.08.2019 Прости меня

Эфир передачи от 28 августа 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 28.08.2019 фотоТимофей Меньшиков вот уже 30 лет живет в лесу и совсем не жалеет о том, что отказался от всех благ цивилизации. Каждый день он гуляет по лесу и выходит на охоту. Вечерами мужчина читает книги и с радостью встречается с местными жителями или охотниками, которые приносят ему продукты и теплые вещи. Тимофей был уверен в том, что он никому не нужен, поскольку со своими родственниками очень давно не общался.

Об отшельнике снял видео блогер Олесь Гераймович. В этом ролике Тимофей рассказал о своей жизни. Пользователи сети сразу же написала блогеру и спросили, как можно найти отшельника. Многие захотели ему помочь. Среди всех сообщений он обратил внимание лишь на одно. Его написала женщина, которая узнала в лице Тимофея своего брата. Она рассказала Олесю о том, что не видела его больше 30 лет. Все эти годы женщина была уверена в том, что Тимофея больше нет в живых.

Сегодня Наталья приехала в студию программы. В последний раз с братом она встречалась в 1975 году. После очередного скандала Тимофей собрал все свои вещи и ушел. Поначалу женщина думала, что он скоро вернется, поскольку знала, что идти ему было некуда. Но прошла неделя, потом месяц, а о Тимофее ей ничего не было известно. Она стала писать ему письма на старый адрес, вот только ответа так и не дождалась. От старых знакомых она узнала, что брат начал злоупотреблять алкоголем. Наталья была уверена в том, что он спился. Но когда же она узнала историю об отшельнике, то ей стало очень стыдно за свои слова. Женщина очень хочет встретиться со своим братом и попросить у него прощение за то, что тогда выгнала из дома. Сможет ли Тимофей простить Наталью? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 28.08.2019 Прости меня
Title
Мужское/женское — 28.08.2019 Прости меня
Description

Тимофей Меньшиков вот уже 30 лет живет в лесу и совсем не жалеет о том, что отказался от всех благ цивилизации. Каждый день он гуляет по лесу и выходит на охоту.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *