Мужское/женское — 29.03.2021 Брошенная дочь

Эфир передачи от 29 марта 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 29.03.2021 фотоВиктория Каспарова вот уже несколько лет воюет с собственной матерью. Ирина Пивоварова планирует продать родительский дом и из-за этого Вика может остаться без крыши над головой. В связи с тем, что девушке некуда идти, то она готова до конца биться за него. Кроме того, Вика уверена, что этот дом должен принадлежать ей, вот только бабушка не успела оформить завещание. Сейчас же девушка хочет, чтобы ее матери оказали психологическую помощь, поскольку Ирина сходит с ума из-за своих пьянок и наркотиков.

В студии программы героиня отметила, что с самого детства у нее с мамой были натянутые отношения. Все дело в том, что женщина все время занималась своей личной жизнью, а вот Вика жила с бабушкой и дедушкой. Когда же Ирина уехала в Испанию, то она пересылала дочери подарки и одежду. Вот только девочке хотелось, чтобы мама была рядом и поддерживала ее. Вернувшись на родину, Ирина начала отношения с новым мужчиной. От него она родила еще одного ребенка и забрала Вику к себе. Девушка призналась, что жить с мамой в одной квартире было для нее настоящим испытанием.

По словам Вики, мама много пила со своим новым сожителем. Порой даже все это доходило до драк. Когда же девушка узнала, что бабушка себя плохо чувствует, то собрала вещи и переехала жить к ней на время. Вика призналась, что Ирина никак не помогала и даже не привозила лекарства для матери. После школы подросток спешила домой, ведь пенсионерке нужно было сделать укол и покушать. Даже когда женщину отвезли в реанимацию, то Ирина не позвонила и не поинтересовалась ее самочувствием. Единственное, что она сделала – так это пришла в родительский дом и забрала все деньги …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *