Мужское/женское — 29.05.2020 Отец – одиночка

Эфир передачи от 29 мая 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 29.05.2020 фотоВот уже больше двух лет Валерий Бодрых сам воспитывает детей. А тем временем его бывшая супруга Екатерина занимается своей личной жизнью. Мужчина отметил, что Катя не принимает никакого участия в воспитании детей, поэтому он намерен лишить ее родительских прав. По словам Валерия, если же у детей не будет матери, то государство начнет выплачивать им пособие, которое принесет намного больше пользы. Но сама же Екатерина уверена в том, что она является прекрасной матерью, а вот что касается бывшего мужа, то он попросту ей мстит. Но за что?

В студии программы Валерий рассказал о том, что в браке со своей женой он был дважды. После первого развода она просила у него прощения и говорила, что больше никогда не будет изменять. Ради детей мужчина ей поверил, но буквально через пять лет этот брак распался окончательно. Валерий рассказал, что после рождения Миши Катя начала вести себя очень странно. Она задерживалась допоздна на работе, а также в ее окружении появилось много незнакомых ему мужчин. Поначалу Валерий отгонял от себя мысли по поводу того, что жена может ему изменять. Однако когда от общего знакомого он узнал, что Катя гуляла с каким-то кавалером, то был в шоке.

После этого он решил уйти от жены, но ей удалось его вернуть. Когда родился третий ребенок, то Катя приняла решение переехать в частный дом, ссылаясь на то, что девочкам там будет лучше. Валерий решил остаться с сыном в городе, поскольку он ходил в детский сад. Каждые выходные мужчина приезжал к жене и привозил продукты. Однажды в своей комнате он застал любовника жены, а после от соседей узнал, что к Кате постоянно кто-то ходит. Именно это стало последней каплей для Валерия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *